В РГГУ состоялась открытая тренировка по фитнес-аэробике

24 декабря 2019 года в актовом зале корпуса ИИН и ТБ состоялась открытая тренировка по фитнес-аэробике под руководством старшего преподавателя Е.В. Жебелевой. Представители с факультетов ЦИР, СФ, ИФИ в количестве 36 человек приняли участие в данном мероприятии.

Тренировка проходила в формате мастер-класса и состояла из следующих элементов: суставной разминки, основной части и стрейчинга.

Особое место было отведено основной части занятия. Она включала в себя современные направления фитнес-аэробики, одним из которых стала тай-бо-аэробика с элементами единоборств. Студенты «зажигали» под современную музыку, выполняя удары из бокса, каратэ, смешанных единоборств, также использовались элементы капоэйры.

Энергичная музыка, современные движения вызвали море положительных эмоций у занимающихся, позволили создать атмосферу праздника, заинтересовать в систематических занятиях фитнес-аэробикой не только девушек, но и юношей.

Ждем всех в секции по фитнес-аэробике!