РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



28.11.2019

РГГУ принял участие в работе ежегодной выставки-ярмарки «ЭКСПОЛИНГВА»


22-23 ноября – РГГУ принял участие в работе ежегодной выставки-ярмарки «ЭКСПОЛИНГВА», которая состоялась в Берлине на базе Российского дома науки и культуры.

Это единственное международное мероприятие, проходящее в формате выставка-ярмарка в немецкоязычных странах, посвященное языкам и культурам мира. Более 140 образовательных организаций из 25 стран стали участниками мероприятия. РГГУ представил сотрудник Управления международных связей Илья Муханов.

Впервые нашим университетом был приглашен к участию  выпускник РГГУ, гражданин Италии Фабрицио Валерий, который рассказал о курсах и программах реализуемых в нашем университете, а также о возможности изучения русского языка как иностранного в центре РКИ.

Тысячи посетителей выставки получили возможность узнать больше об обучении в России, а также об РГГУ представленном на стенде «Галерея российских вузов». РГГУ выражает благодарность представительству Россотрудничества в Берлине в лице руководителя Российского дома науки и культуры Павла Извольского  за предоставленную возможность принять участие в выставке.