российский
государственный
гуманитарный университет

Все новости   Третьекурсница Алина Базарова победила на II Всероссийском фестивале ...
 Третьекурсница Алина Базарова победила на II Всероссийском фестивале студенческих медиаработ «РеПост!»

Опубликовано: 06.11.2019 |  Обновлено: 06.11.2019 16:59:55 |  Просмотров: 390

Первого ноября сюжет студентки Института Массмедиа РГГУ Алины Базаровой «Русские богатыри» победил в номинации «Лучший спортивный проект. Видео» на II Всероссийском фестивале студенческих медиаработ «РеПост!» в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день наша третьекурсница Алина Базарова – лидер по числу завоеванных призов. Её документальный фильм «Мать драконов» (снятый в соавторстве с Владимиром Никишиным) был показан на всевозможных студенческих и «взрослых» фестивалях.

Поздравляем, Алина! Ждём новых побед!