российский
государственный
гуманитарный университет

Все новости   При помощи голосового помощника «Алиса» и Telegram-бота «Карта москвич...

При помощи голосового помощника «Алиса» и Telegram-бота «Карта москвича» студенты теперь могут узнать свой статус в реестре студентов

Студенты смогут проверить свой статус в реестре при помощи голосового помощника «Алиса». Для этого необходимо воспользоваться мобильным приложением Яндекса или Яндекс.Браузером и запустить навык «Карта москвича» в разделе «Поиск и быстрые ответы».

Также узнать свой статус в реестре студентов можно при помощи Telegram-бота «Карта москвича» (@KartaMoskvichaBot). Если студент не найден, сервис предоставляет возможность отследить его статус в реестре, подписавшись на уведомление. Также бот поможет узнать актуальные новости по проекту, информацию о новых партнерах дисконтной программы карты москвича.

Дата изменения: 29.10.2019 13:54:14