российский
гуманитарный университет

Все новости   1 Курс! Расписание мероприятий "Недели посвящения" в РГГУ
1 Курс! Расписание мероприятий "Недели посвящения" в РГГУ

Первая неделя сентября по традиции является вводной для наших новых студентов.

Правила и технические детали, навигация в зданиях, запись в библиотеку и знакомство с широким спектром возможностей дополнительных занятий и активностей,  знакомство с экскурсии по университетским музеям.
А еще неформальные встречи, знакомства с однокурсниками и преподавателями, экскурсии по окрестностям (когда из первых рук, от старшекурсников  можно узнать адреса-пароли-явки - где в окрестностях лучший кофе, самые вкусные ланчи и другие полезные секреты))) - все это и многое другое составляет плотный график первой недели сентября.

Добро пожаловать в клуб!

Расписание основных событий недели:

02.09 (пн)
3 пара (12.05) - организационный сбор 1 курса бакалавриата /все формы обучения/ (5 корпус, 9 этаж, 933 ауд)
4 пара (14.00) - продолжение
примерно в 15.00 (сразу после собрания) - квест для первокурсников по территории РГГУ

03.09 (вт)
с 3 пары (12.05) - экскурсии в Учебный художественный музей им. И.В. Цветаева и в музей «Другое искусство». Встречаемся в Главном (6) корпусе перед лифтами на 1 этаже.

04.09 (ср)
с 11.00 - экскурсия вокруг РГГУ по полезным и не очень местам. Одеваться по погоде, прогулка будет при любых климатических условиях. Встречаемся у скамеек перед 5 корпусом.
4 пара (14.005) - экскурсия в библиотечный комплекс.
5 пара (15.50) - встреча с Управлением по работе со студентами в 227 (Центральной) аудитории.

06.09 (пт)
3 пара (12.05) - Посвящение в студенты во внутреннем дворике РГГУ
4 пара (14.05) - Концерт лауреатов и участников Фестиваля талантов «7 нот» в рамках церемонии посвящения в студенты в 227 (Центральной) аудитории.

Ссылка на общеуниверситетскую страницу для первокурсников:  https://www.rsuh.ru/student/first-year-student/

Новость опубликована: 29.08.2019, последнее обновление: 04.09.2019 21:36:54