российский
государственный
гуманитарный университет

Все новости   Программа дополнительного образования "Германия: язык, история, п...

Программа дополнительного образования "Германия: язык, история, политика, культура"

Уважаемые студенты и аспиранты!

Российско-германский учебно-научный центр проводит набор на программу дополнительного образования "Германия: язык, история, политика, культура".

На данный момент действуют группы с уровнями владения языком B1 и С1, также идет набор в начинающую группу.

Преподаватели являются носителями языка или прошли аттестацию в Институте им. Гете. Занятия проводятся два раза в неделю.

По окончании обучения выдается сертификат или сдается экзамен DSH - на языковой сертификат, дающий право обучаться в университетах Германии.

Форма обучения - договорная. Подробная информация и стоимость обучения - по ссылке.

Запись на программу до 15 сентября 2019 г.

Дата изменения: 12.08.2019 13:32:56