Руководитель Учебного центра «Арт-дизайн» Г.В. Волкова награждена юбилейной медалью «Московская городская Дума. 25 лет»
27.06.2019

26 июня руководителю Учебного центра «Арт-дизайн» факультета истории искусства, Члену комиссии по монументальному искусству, к.и.н. Волковой Г.В. вручили Юбилейную медаль «Московская городская дума. 25 лет».

Торжественная церемония награждения ветеранов Аппарата Думы прошла в столичном парламентском центре. В зале присутствовали половина сотрудников Аппарата МГД состава 1993 года, когда была создана структура. Действующие сотрудники поблагодарили коллег за опыт и традиции, а также за вклад в становление и развитие московского парламентаризма.

Почетная юбилейная медаль «Московская городская Дума. 25 лет», а также Почетный юбилейный знак вручаются за выдающийся вклад в законотворческую деятельность, в обеспечение деятельности Мосгордумы и депутатов, а также в связи с юбилеем Думы.

медаль. общий вид.jpg 20190626_161631.jpg
волкова_медаль.jpg