Важная информация о пропускной системе

Важная информация о пропускной системе

Уважаемые обучающиеся и работники университета!

В РГГУ завершается переход на электронные пропуска для доступа в университет. В связи с этим уже с 20 мая 2019 г. вход и выход через 6 корпус (главный вход) будут осуществляться только по электронным картам.

Все обучающиеся в университете, и все еще не оформившие пропуска, могут получить электронные карты в бюро пропусков (вход в 6 корпус, у турникетов). Для оформления карты необходимо предъявить действующий студенческий билет или паспорт (для поиска ваших сведений в базе данных обучающихся) и только паспорт (для работников).

Обучающиеся, не имеющие студенческого билета, для прохода на территорию РГГУ обязаны оформить пропуск через деканат своего учебного подразделения. Обучающимся очно-заочной и заочной форм обучения электронные магнитные карты оформляются через деканаты соответствующих учебных подразделений.

График работы бюро пропусков:
  • ПН.-ЧТ.:с 9:00 до 17:00
  • ПТ.:с 9:00 до 16:00
  • СБ.-ВС. – выходные дни

По возникшим вопросам можно обратиться в Управление комплексной безопасности РГГУ в 6 корп., каб. 104. Тел.: 8 (495)250-6394.