Экскурсия студентов ФДиТА в Совет Федерации ФС РФ

Опубликовано: 15.01.2019 |  Обновлено: 15.05.2019 11:06:21 |  Просмотров: 405

15 января 2019 года студенты факультета документоведения и технотронных архивов были в гостях у сенаторов Совета Федерации ФС РФ.

Студентов познакомили с историей законодательного органа, с особенностями организации законотворческого процесса в "верхней" палате Парламента. Были показаны зал заседаний Совета Федерации, где рассказали о правилах проведения заседаний и о работе сенаторов в комитетах и комиссиях. Ребятам удалось познакомиться с выставкой, посвященной 25-летию законодательного органа, на которой студентам продемонстрировали историю становления Совета Федерации в фотографиях.

В конце экскурсии студенты задали интересующие их вопросы и сделали фотоснимки на память.

Студенты 3 курса ФДиТА выражают огромную благодарность заместителю декана по работе со студентами Галиевой Диане Сагидовне за организацию такой интересной и познавательной экскурсии!