03.05.2018

День открытых дверей на ФДТА

15 апреля в рамках дня открытых дверей РГГУ прошла встреча представителей факультета документоведения и технотронных архивов со своими абитуриентами.

День открытых дверей ФДиТА прошел совместно с ФАД. Декан факультета документоведения и технотронных архивов, профессор Г.Н.Ланской рассказал о факультете, его истории, традициях и перспективах развития. Был представлен профиль «Аудиовизуальные, научно-технические и экономические архивы», освещены возможности выпускников, которые выберут эту интересную профессию.

Старший преподаватель кафедры документоведения, аудиовизуальных и научно-технических архивов Л.Р.Париева раскрыла суть практикоориентированного профиля «Делопроизводство в организации», она рассказала о востребованности выпускников на рынке труда.

На актуальность профиля академического бакалавриата «Информационно-документационное обеспечение управления» указала старший преподаватель кафедры автоматизированных систем документационного обеспечения управления А.А.Яганова, осветив традиционную и электронную составляющие современного документационного обеспечения управления.

В заключении абитуриенты и их родители получили возможность задать интересующие их вопросы, касающиеся процедуры поступления, обучения на факультете и последующего трудоустройства.