Журнал "Деньги": РГГУ - один из лидеров маркетингового образования в России
07.02.2008

Журнал "Деньги": РГГУ - один из лидеров маркетингового образования в России

...в столице будущему маркетологу стоит обратить внимание на Высшую школу экономики (ГУ--ВШЭ), Государственный университет управления (ГУУ) или Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ). Заведующий кафедрой маркетинга и рекламы РГГУ Дмитрий Шевченко -- один из создателей Гильдии маркетологов, которая насчитывает более 200 членов из многих стран. Среди них -- звезды профессии, такие, как Жан-Жак Ламбен, Джек Траут.