Финал Лиги КВН РГГУ сезона 2007/2008
29.05.2008

Финал Лиги КВН РГГУ сезона 2007/2008

28 мая 2008 года в Российском государственном гуманитарном университете состоялся финал лиги КВН РГГУ, организованный Управлением по работе со студентами. Эта игра закрыла второй сезон игр внутреннего кубка КВН РГГУ! Сезон межфакультетской лиги стартовал с Фестиваля, в котором приняли участие рекордное количество команд. Но за золото в финале сезона 2007/2008 боролись 4 команды: как уже знакомые нам по первому сезону Лиги «Заводной Апельсин» (ИЭУП); «Наобум» (ФЗИ, ФИН); Не_весло (ИЭУП, ИФИ) , так и новички Без юбок (ИП).