В рамках подготовки к Гуманитарным чтениям - 2009 состоялся доклад Л.Г. Березовой «Формирование социально-личностных компетенций в образовательных практиках высшей школы»

Опубликовано: 09.12.2008 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:39 |  Просмотров: 97

3 декабря 2008 года состоялось второе заседание научно-образовательного семинара «Технологии развития и контроля студенческих компетенций», проводимого в рамках подготовки к междисциплинарному круглому столу «Инновации в университетском образовательном процессе: обучение и социальные практики» (Гуманитарные чтения РГГУ-2009).