Внесены изменения в перечень вступительных испытаний и специальностей в Гуманитарном Колледже

Опубликовано: 13.11.2009 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:37 |  Просмотров: 284

28 сентября 2009 года приказом Министерства образования и науки Российской Федерации был утвержден новый перечень вступительных испытаний в образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования, имеющие государственную аккредитацию, по специальностям среднего профессионального образования (приказ № 357).