Открыт набор на программу дополнительного образования Практика редактирования и современная издательская деятельность

Опубликовано: 15.02.2012 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:28 |  Просмотров: 163

В ГИПК началось обучение по программе, позволяющей овладеть практическими навыками редактирования, изучить правовые и экономические аспекты современной издательской деятельности. Занятия ведут профессор Е.Н. Басовская, специалист в области авторского права В.А. Граник, директор издательского центра РГГУ С.С. Ипполитов.