День открытых дверей РГГУ

Опубликовано: 21.04.2002 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:25 |  Просмотров: 2321

21.04.2002

День открытых дверей РГГУ

Состоялся день открытых дверей РГГУ, в программу вошли: Выступление ректора РГГУ, академика Афанасьева Юрия Николаевича. Выступление ответственного секретаря ПК РГГУ Катаевой Алмазии Гаррафовны. Выступления председателей предметных экзаменационных комиссий: по отечественной истории - Деминой Людмилы Ивановны; по русскому языку и литературе - Переверзева Константина Анатольевича; по обществознанию - Безбородова Александра Борисовича; по иностранному языку - Петровой Ирины Владимировны. Выступление директора Центра довузовского образования Мецатуняна Михаила Владимировича. Выступление директора Колледжа иностранных языков Причесняева Виктора Юрьевича. Выступление руководителя музыкального центра РГГУ Боброва Евгения Николаевича.