Визит в РГГУ ректора Университета Сантьяго (Чили) профессора Убалдо Куйнтанилла и основателя сети Университетов Фомы Аквинского профессора Герардо Роча (Чили)

Опубликовано: 04.10.2002 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:23 |  Просмотров: 1747

Руководители ведущих чилийских университетов прибыли в Россию в составе делегации, сопровождающей президента Чили Рикардо Лагоса. Гости познакомились с РГГУ, осмотрели музейный центр, библиотеку, медиатеку и мультимедийный классы.

04.10.2002

Во время переговоров с начальником управления международных связей И.В. Карапетянц достигнута предварительная договоренность о встрече ректора РГГУ академика Ю.Н. Афанасьева с профессором Роча, в рамках которой будет подписан Договор о сотрудничестве. Встреча намечена на апрель 2003 года.