08.09.2003

День первокурсника РГГУ

Через неделю после начала учебного года первокурсники РГГУ принимали поздравления президента РГГУ Ю.Н. Афанасьева и профессора РГГУ И.С. Смирнова с преодолением очередного жизненного рубежа и началом учебы в Университете. Принимая во внимание огромный конкурс, который на некоторых факультетах и специальностях достигал 15-18 человек на место, первокурсников есть с чем поздравлять.

08.09.2003

День первокурсника РГГУ

В честь новых студентов хор РГГУ исполнил несколько номеров из своей программы.

Церемонию посвящения в студенты провел, как всегда, театр РГГУ под руководством М.Г. Сальтиной.