28.11.2003

РГГУ традиционно принимает активное участие в мероприятиях и экспозициях Международной выставки «Образование и карьера», организуемой при поддержке Министерства образования Российской Федерации.

28.11.2003

В рамках XVII выставки «Образование и карьера», состоявшейся в апреле 2003 года, Центр довузовского образования РГГУ совместно с Оргкомитетом выставки проводил олимпиады по истории и английскому языку; истории и немецкому языку. Они вызвали огромный интерес среди посетителей выставки: в них приняло участие около 450 старшеклассников Москвы, Московской области и других регионов России. Олимпиады стали уникальным шансом для учащихся попробовать свои силы в интеллектуальном соревновании.

28 ноября 2003 года в рамках XVIII выставки «Образование и карьера» в Центральном Доме художника снова состоятся олимпиады по истории и английскому языку; истории и немецкому языку; истории и французскому языку для старшеклассников 14-17 лет.

Проезд: м. «Октябрьская», «Парк культуры».

Адрес: ул. Крымский Вал, 10/14

Начало Олимпиады в 12.00