27.05.2004

Международный научно-образовательный семинар "Доступ российских университетов к электронным ресурсам издательства "Эльзевир" (Elsevier)"

26-27 мая в РГГУ прошел международный научно-образовательный семинар "Доступ российских университетов к электронным ресурсам издательства "Эльзевир" (Elsevier)".

27.05.2004

В ходе семинара проведены презентации электронных продуктов издательства "Эльзевир" - одного из крупнейших в мире издательств научной литературы. В настоящее время "Эльзевир" развивается как глобальный электронный провайдер, предлагающий полнотекстовые журналы по различным направлениям фундаментальной науки, библиографические базы данных и справочно-информационные издания.
В работе семинара приняли участие около ста представителей вузовских библиотек России и стран СНГ.