Дорогие студенты! Мы искренне поздравляем Вас с Днем Студента и желаем успехов в учебе!

Опубликовано: 25.01.2005 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:05 |  Просмотров: 788

25.01.2005

Дорогие студенты! Студенчество - это прекрасная пора юности, любви и дружбы, творческих начинаний и смелых планов. Сегодня, получая образование, Вы закладываете прочный фундамент своего будущего благополучия, процветания всей России. Надеемся на Вашу инициативу, ответственность, силу и молодой задор, готовность искать смелые решения самых сложных проблем. Желаем Вам крепкого здоровья, отличной учебы, бодрости духа и веселья! С праздником Вас!