Финал третьего ежегодного конкурса "Мисс студенчество 2005"

Опубликовано: 16.02.2005 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:04 |  Просмотров: 1024

Студентка 3 курса экономического факультета Ольга Шмелева составила достойную конкуренцию всем участницам финала третьего ежегодного конкурса "Мисс студенчество 2005"

16.02.2005

Финал третьего ежегодного конкурса "Мисс студенчество 2005"

24 декабря в Государственном Концертном Зале «Россия» состоялся финал третьего ежегодного конкурса Мисс студенчество 2005, организованный Комитетом общественных связей города Москвы, в рамках празднования 250-летия МГУ им. Ломоносова и студенческого праздника Татьянин День.

В конкурсе приняли участие самые обаятельные и очаровательные студентки 35 ВУЗов столицы. МГУ им. Ломоносова, Российская Экономическая Академия им Г.В. Плеханова, Московский Государственный Технический Университет им Н.Э. Баумана, Российская Таможенная Академия и др.

РГГУ представила студентка 3 курса экономического факультета Шмелева Ольга – отличница, спортсменка, активистка и «просто красавица». Ольга в очередной раз доказала, что в нашем Университете учатся самые красивые и умные девушки.