26.03.2005

Олимпиады РГГУ по истории, филологии и иностранным языкам

26 марта 2005 года в РГГУ состоялось награждение победителей и призеров Олимпиад РГГУ по истории, филологии и иностранным языкам. Конкурсы для школьников по иностранным языкам проводился в Университете в девятый раз. Олимпиады по истории и филологии организуются ЦДО уже пятнадцать лет.В...

26.03.2005

Олимпиады РГГУ по истории, филологии и иностранным языкам

В Олимпиадах 2005 года приняли участие более 200 школьников 7-11 классов школ Москвы и Московской области.

Победителями и призерами Олимпиад стали 35 человек. Они получили грамоты и ценные призы – книги.

Победители в 7 и 9 классах будут зачислены в Лицей РГГУ без экзаменов. Перед приглашенными на церемонию награждения выступил заместитель директора Института европейских культур РГГУ Д.П.Бак, который рассказал об истории и традициях проведения Олимпиад в РГГУ и поздравил победителей и призеров.