Презентация московского оператора мобильной связи «Мегафон»

Опубликовано: 11.10.2005 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:56 |  Просмотров: 927

11 октября в РГГУ прошла Презентация московского оператора мобильной связи «Мегафон».Представители крупной компании рассказали о карьере в области коммуникаций, о возможностях и перспективах тех, кто станет сотрудником «Мегафона». Студенты получили исчерпывающую информацию...

11.10.2005

Презентация московского оператора мобильной связи «Мегафон»

Представители крупной компании рассказали о карьере в области коммуникаций, о возможностях и перспективах тех, кто станет сотрудником «Мегафона». Студенты получили исчерпывающую информацию об основной вакансии – Специалиста Абонентской службы мобильной связи.

Презентация московского оператора мобильной связи «Мегафон»  Презентация московского оператора мобильной связи «Мегафон»

Презентацию проводили опытные профессионалы, работающие в области мобильной связи не один год. По их словам, абонентская служба является важнейшим связующим звеном в цепи «абонент-оператор». Именно абонентская служба сообщает обо всех новостях компании, новых возможностях, отвечает на вопросы, касающиеся мобильной связи, возникающие у действительных и потенциальных абонентов сети «Мегафон».

Специалист Абонентской службы – не единственная вакансия в компании «Мегафон». Речь шла и о разных вакансиях в административной и менеджерской областях. Студенты могли испытать свои силы в роли Специалиста Абонентской службы. В завершение встречи организаторы выразили надежду на то, что это не последняя встреча РГГУ и компании «Мегафон».