«Мы нужны им...» О поездке активистов Студенческого совета ИЭУП РГГУ в 405 школу.
24.10.2005

24 октября 2005 года, состоялась первая акция Студенческого Совета ИЭУП РГГУ. Акция получила название «МЫ НУЖНЫ ИМ …».В 405 школе студенческую делегацию ждали с нетерпением. Активисты студенческого совета привезли с собой много собранных в РГГУ вещей, особенно ребята были рады...

24.10.2005

«Мы нужны им.» О поездке активистов Студенческого совета ИЭУП РГГУ в 405 школу.

В 405 школе студенческую делегацию ждали с нетерпением. Активисты студенческого совета привезли с собой много собранных в РГГУ вещей, особенно ребята были рады мягким игрушкам, канцелярским и спортивным принадлежностям.

Мы нужны им  Мы нужны им

К назначенному времени встречи, количество детей превысило 60. Познакомившись поближе с детьми,  наши студенты решили провести с ними игры всесторонне развивающего характера. Особый азарт у детей вызвали экстремальные игры. Несмотря на усталость, активисты проекта все же справились с поставленной задачей – к окончанию мероприятия ребята уже прислушивались не только к  своим старшим товарищам, но  и  друг к другу. Рассказанная в финале история о друзьях заставила пятиклашек задуматься о значении дружбы,  верности, любви, что непременно пригодится им во взрослой жизни.
Дети проводили делегацию с искренней теплотой, а некоторые даже со слезами на глазах. Но студенты пообещали вернуться с новыми идеями, играми и подарками.

Мы нужны им  Мы нужны им

Студенческий Совет РГГУ выражает благодарность всем, кто принял участие в этом проекте. Особую благодарность за помощь в проведении и освещении акции хочется выразить Студенческому Телеканалу РГГУ, ИОЦ «Интернет-кафе» и Профкому РГГУ.

Мы нужны им

Напоминаем, что на сайте РГГУ открыт форум (http://forum.rggu.ru), где каждый желающий может высказать свои соображения и комментарии в разделе «Студенческий совет РГГУ». Ваше мнение очень важно для нас.
 Дополнительная информация о деятельности студенческого совета РГГУ доступна на информационном стенде «Интернет-кафе».

Присоединяйтесь!

совместно с
Пресс-центром РГГУ

Администрация школы № 405 ВАО г. Москвы  выражает благодарность за организацию и проведение российского социального эксперимента "Мы нужны им" активу студенческого совета ИЭУП РГГУ в составе:

Федоровская Е.Е.        2 курс

Оганисян С.Ю.             2 курс

Хегай Е.С.                    2 курс

Лаперадзе  Д.П.           2 курс

Гусева Е.А.                  2 курс

Прокопова О.А.           3 курс

Соколова А.В.              1 курс

Ветрова К.С.                2 курс