17.11.2005

РГГУ на выставке "Образование и Карьера" в Москве

Российский государственный гуманитарный университет принял участие в крупнейшем образовательном форуме - выставке "Образование и карьера - XXI век", прошедшей в Гостином Дворе 17-19 ноября 2005 г.     В выставке приняли участие более 100 российских вузов, в том числе все...

17.11.2005

РГГУ на выставке "Образование и Карьера" в Москве

РГГУ на выставке Образование и Карьера в Москве  РГГУ на выставке Образование и Карьера в Москве

В выставке приняли участие более 100 российских вузов, в том числе все ведущие московские вузы, зарубежные учебные заведения.

Всегда пользуется вниманием “Ярмарка вакансий”, проводимая на выставке. На ней, как правило, представлены ведущие российские предприятия и зарубежные фирмы, работающие в России.

Был проведен опрос посетителей выставки с целью определения критериев общественной оценки вузов.

На выставке работали:
Студенты
Социологического факультета, специализация «социология маркетинга» 2 курс:
Болонина Елена, Бухарева Анна, Владимирова Елизавета, Ежова Валерия, Мельников Олег, Носова Мария, Пкин Дарья, Румянцева Екатерина, Смирнова Анастасия, Хошебаева Анастасия, Шартуни Али, Реут Кирилл
Факультета  управления ИЭУП, специальность «маркетинг» 2 курс:
Гуро Елена, Каплан Даниил, Маслов Александр, Славинская Анна, Текутова Анна, Шевелева Мария, Шульгина Татьяна
Факультета  управления ИЭУП, специальность «маркетинг» 1 курс:
Зонь Карина, Румянцева Алика, Саханова Мария, Семенов Денис
Института лингвистики, 1 курс:
Радковский Дмитрий
Института информационных наук и технологий безопасности 5 курс:
Строгалова Мария