Тест по французскому языку DICTÉE DES AMERIQUES

Опубликовано: 20.02.2006 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:51 |  Просмотров: 846

20.02.2006

Тест по французскому языку DICTÉE DES AMERIQUES

20 февраля в РГГУ был проведен I тур теста по французскому языку DICTÉE DES AMERIQUES для студентов, аспирантов и преподавателей при поддержке Управления международных связей РГГУ, Центра исследований, образования и культуры  «Москва-Квебек» и Ассоциации франкофонной Америки (Квебек, Канада).

Тест по французскому языку DICTÉE DES AMERIQUES  Тест по французскому языку DICTÉE DES AMERIQUES

Заместитель директора Центра «Москва-Квебек» Исаева Екатерина Васильевна объяснила присутствующим процедуру написания теста и отметила, что получивший 1 место получает возможность поездки в Квебек для участия во II туре теста.

Тест по французскому языку DICTÉE DES AMERIQUES ежегодно проходит в РГГУ. Результаты теста будут известны после проверки работ в Квебеке (Канада).