Обращение Посольства Российской Федерации  в Новой Зеландии к ректору РГГУ Е.И.Пивовару
02.11.2006

Обращение Посольства Российской Федерации в Новой Зеландии к ректору РГГУ Е.И.Пивовару

Обращение посвящено решению о начале изучения в РГГУ маорийского языка и укреплению гуманитарного сотрудничества между Россией и Новой Зеландией

02.11.2006

Уважаемый Ефим Иосифович,

Наше посольство получило информацию из Министерства иностранных дел Новой Зеландии о том, что в РГГУ принято решение об изучении маорийского языка, а также о предполагаемом визите представителей Университета в Новую Зеландию.

Полагаем, что в случае реализации такого начинания российско-новозеландские отношения приобретут новую грань, расширится их гуманитарный спектр.

Можете рассчитывать на возможное содействие Посольства России, в том числе, и во встречном продвижении в Новой Зеландии позитивной информации о нашей стране.

С уважением.

Посол России в Новой Зеландии