10.12.2006

10.12.2006

Экскурсия приуроченная к 65-летию Битвы под Москвой

Битва под Москвой, 65-летие которой отмечалось в 2006 году, одно из самых трагических  и героических событий Великой Отечественной войны. Чем дальше время отделяет нас от той поры, тем яснее видно, на краю какой пропасти оказались народы нашей страны и всего мира и какую поистине великую победу над фашистской Германией одержал советский народ.

Дорогой подвига

Героизм, мужество, стойкость советских воинов на фронте, самоотверженный труд жителей столицы и Подмосковья при возведении оборонительных рубежей, партизанская борьба в тылу врага – главные составляющие того, что позволило остановить врага.

экскурсия к 65-летию битвы под Москвой

В воскресенье, 10 декабря, состоялась экскурсия приуроченная к 65-летию Битвы под Москвой. Организаторами экскурсии выступили Управление по работе со студентами и Профкомом студентов и аспирантов РГГУ.

Подробнее на сайте Управления по работе со студентами