Благодарственное письмо ректора Восточно-Сибирского государственного технологического университета
27.12.2006

27.12.2006

Восточно-Сибирский государственный технологический университет благодарит доктора исторических наук, профессора Хорхордину Татьяну Иннокентьевну за высокий уровень лекций, прочитанных аспирантам и студентам специальности "историко-архивоведение", за установление творческих контактов, за оказанную учебно-методическую помощь.

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем творческих успехов и крепкого здоровья.

Восточно-сибирского

государственного