Благодарственное письмо ректора Восточно-Сибирского государственного технологического университета

Опубликовано: 27.12.2006 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:37 |  Просмотров: 586

27.12.2006

Восточно-Сибирский государственный технологический университет благодарит доктора исторических наук, профессора Хорхордину Татьяну Иннокентьевну за высокий уровень лекций, прочитанных аспирантам и студентам специальности "историко-архивоведение", за установление творческих контактов, за оказанную учебно-методическую помощь.

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем творческих успехов и крепкого здоровья.

Ректор

Восточно-сибирского