16.11.2018

В РГГУ прошла встреча студентов с серебряным призёром летних Олимпийских игр 2016 года Миграном Арутюняном

14 ноября 2018 года состоялась встреча студентов РГГУ с российским и армянским борцом греко-римского стиля в весовой категории до 66 кг, серебряным призёром летних Олимпийских игр 2016 года Миграном Арутюняном. Мероприятие было организовано Студенческим интернациональным клубом РГГУ.

5W2wgtbp0G4.jpg

Во вступительных словах Мигран поблагодарил студентов за организацию данной встречи и обещал быть максимально откровенным в своих ответах. Студенты Интерклуба подготовили для гостя видеоролик, прославляющий победы спортсмена. После демонстрации ролика состоялась оживлённая дискуссия. Мигран отвечал на многочисленные вопросы о спортивных планах и поделился секретами закулисной жизни спортсменов.

N4ufzz0zT80.jpg

В завершение встречи все желающие сфотографировались с Миграном и получили автографы.

bfwH--7Lc2o.jpg

Подробный фоторепортаж - здесь