РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



20.02.2007

Благодарность РГГУ от Российского центра науки и культуры в Париже

Российский центр науки и культуры в Париже выражает благодарность РГГУ за участие в 25-й международной лингвистической выставке «Эксполанг».


20.02.2007

Благодарность РГГУ от Российского центра науки и культуры в Париже

Российский центр науки и культуры в Париже выражает Вам глубокую благодарность за участие в 25-й международной лингвистической выставке «Эксполанг» (24-27 января 2007 года). Эта крупнейшая в Европе образовательно-лингвистическая выставка, на которой Россия впервые являлась почетным гостем, прошла под патронатом супруги Президента России Л.А. Путиной вместе с супругой Президента Франции Б. Ширак и под девизом «Русский язык — первый язык общения в космосе»,

Мы также высоко ценим Ваш вклад в работу по официальному провозглашению Года русского языка в мире и во Франции в ходе «Эксполанг». Благодаря активному участию российских ВУЗов в этой важной акции потенциал российской гуманитарной науки и образования был достойно и широко представлен международной публике.

Российский центр науки и культуры в Париже готов развивать с Вами эффективные контакты в области науки, образования и культуры.

С надеждой на продолжение нашего сотрудничества и пожеланиями новых успехов.

С уважением,

И.А. Шпынов

Директор

Координатор проекта "Эксполанг"