09.06.2007

Поздравление коллективу, студентам и аспирантам РГГУ с Днем России!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники РГГУ!  Поздравляем Вас с  государственным праздником - Днем России! Это праздник любви и уважения к своей Родине, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему нашего государства. Наши студенты...

09.06.2007

Поздравление коллективу, студентам и аспирантам РГГУ с Днем России!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники РГГУ!

Поздравляем Вас с  государственным праздником - Днем России!

Это праздник любви и уважения к своей Родине, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему нашего государства. Наши студенты –  залог великого будущего России, ведь именно им предстоит решить важнейшие задачи по укреплению ее потенциала. А от каждого преподавателя, в свою очередь, зависит, насколько успешно будет создан фундамент для этой большой работы, насколько удастся, используя имеющийся опыт и знания, воспитать мыслящую молодежь, которая трудится во благо России, искренне любит свою страну.

В этот праздничный день позвольте пожелать Вам всем здоровья, благополучия, успехов, и, конечно, процветания нашей великой стране.

С праздником!

Ректорат РГГУ