16.11.2007

Приветствие Председателя Комитета по культуре Санкт-Петербурга Н.В. Бурова организаторам и участникам выставки "Петербург: Музыка красок. Связь времен", проходящей в РГГУ.

16.11.2007

От всей души приветствую открытие выставки петербургских художников в залах Музейного центра Российского государственного гуманитарного университета.

Представлять здесь свои произведения не только престижно, но и ответственно. Я искренне надеюсь на то, что работы ведущих петербургских мастеров Валентины Аноповой, Надежды Анфаловой, Ирины Бируля, Эрвина Виленского, Александра Кондурова, Евгении Фединой, Олега Яхнина, Николая Теплого и др. будут достойны и этого зала и города, который они представляют. Безусловно, эта акция должна в еще большей степени укрепить культурные связи между Санкт-Петербургом и Москвой.

Желаю художникам вдохновения и новых творческих открытий, а также умного и отзывчивого зрителя. Искренне верю в успешное продолжение этого проекта.

С уважением,

Председатель Комитета по культуре                                     Н.В. Буров