РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



26.11.2007

Благодарность РГГУ от Политехнического музея

Благодарность РГГУ от Политехнического музея за сотрудничество в разработке и проведении в Политехническом музее программы «Россия в мире инноваций: история и современность».


26.11.2007

Благодарность РГГУ от Политехнического музея

Глубокоуважаемый Ефим Иосифович!

Выражаем благодарность директору Института новых образовательных технологий и информатизации Сергею Викторовичу Кувшинову за сотрудничество в разработке и проведении в Политехническом музее программы «Россия в мире инноваций: история и современность» в рамках Второго Фестиваля науки в г. Москве (19-21 октября 2007 г.).

Блестяще проведенный Сергеем Викторовичем мастер-класс по теме «Smart -инструменты образования XXI века» и организованные при его содействии мероприятия, посвященные Льву Термену, стали яркими событиями программы фестиваля. Благодарим студентку Института масс-медиа Екатерину Иваницкую за ее живую и интересную презентацию «Советский Фауст - ЛевТермен».

Участие в фестивале в Политехническом музее более 30 научных, образовательных организаций и большой интерес со стороны посетителей музея, в первую очередь, молодежной аудитории, позволяют рассматривать фестиваль как важное событие в деле популяризации отечественной науки.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вашим университетом в области актуальных проблем развития науки, техники и новых образовательных технологий.
 

Генеральный директор                                      Г.Г. Григорян