РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Поздравление ректору РГГУ Е.И. Пивовару от Федерального агентства по образованию
19.12.2007

Поздравление ректору РГГУ Е.И. Пивовару от Федерального агентства по образованию

Поздравление ректору РГГУ Е.И. Пивовару от Федерального агентства по образованию по случаю дня рождения.


19.12.2007

Поздравление ректору РГГУ Е.И. Пивовару от Федерального агентства по образованию

 Уважаемый Ефим Иосифович!

Примите самые теплые искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения от Федерального агентства по образованию и от меня лично. Возглавляя один из наиболее известных гуманитарных вузов страны с богатой историей, демократическими традициями, Вы внесли свою лепту в сохранение его уникального облика и классической фундаментальности.

Российский государственный гуманитарный университет выпустил большое количество высокопрофессиональных специалистов в самых разных областях деятельности гуманитарного профиля, которые вошли в число творческой интеллигенции России.

Вы вносите большой вклад в развитие российской высшей школы, ее интеграции в европейское и мировое образовательное пространство. Сочетая организаторскую работу с плодотворной научной деятельностью в области отечественной истории ХХ века, историографии и теории истории.

Желаю Вам, уважаемый Ефим Иосифович, новых успехов в Вашей многогранной научной, педагогической, административной деятельности. Крепкого Вам здоровья, неиссякаемых физических и душевных сил, высокого вдохновения, полета творческой фантазии, благодарных учеников, любви близких и коллег. И пусть Ваш профессионализм еще долгие годы служит интересам российской высшей школы.

С глубоким уважением,

Руководитель Рособразования                                           Н.И. Булаев