РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



28.12.2007

С Новым годом!

Ректорат Российского государственного гуманитарного университета поздравляет Вас с Новым годом!


28.12.2007

С Новым годом!

От всей души, с самыми искренними тёплыми чувствами поздравляем многотысячный коллектив РГГУ - профессоров, преподавателей, сотрудников, аспирантов, докторантов, студентов - с наступающим Новым годом!

Для РГГУ уходящий год был годом плодотворной и интенсивной деятельности, успех которой обеспечил весь наш коллектив. В этом году мы провели большую работу по модернизации РГГУ, сделали важный шаг на пути превращения его в современный, инновационный научно-образовательный центр. Это касается практически всех направлений деятельности нашего университета, который является одним из самых востребованных вузов России. Свидетельством этого стал рекордный набор первокурсников.

Каждый из нас ожидает от нового года исполнения самых сокровенных желаний, реализации планов, все мы наполнены верой в то, что наши надежды на лучшее обязательно сбудутся.

В канун наступающего 2008 года сердечно благодарим весь коллектив РГГУ за преданность родному вузу, за честный труд, ответственное и творческое отношение к работе и учебе.

Искренне желаем всем Вам крепкого здоровья, счастья, удачи, исполнения желаний, новых профессиональных успехов и творческих идей!

Пусть улыбка и хорошее настроение станут Вашими постоянными спутниками в новом году!

Ректорат РГГУ