РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



День открытых дверей в РГГУ
20.04.2008

День открытых дверей в РГГУ

20 апреля РГГУ распахнул свои двери перед тысячами молодых людей и их родителей. В нашем университете состоялся День открытых дверей.


20.04.2008

День открытых дверей в РГГУ

20 апреля РГГУ распахнул свои двери перед тысячами молодых людей и их родителей. В нашем университете состоялся День открытых дверей. Первый проректор, проректор по учебной работе В.В. Минаев приветствовал собравшихся, поблагодарил их, за то, что в этот дождливый день они собрались во внутреннем дворе университета, рассказал о порядке проведения Дня открытых дверей.

     

     

 Ректор РГГУ Е.И. Пивовар в своем выступлении отметил, что для РГГУ главная цель - повышение качества образования, вне зависимости от изменения порядка поступления и модернизации образовательной сферы в целом. Он подчеркнул, что РГГУ - вуз с богатыми традициями и опытом учебной и научной работы-готов дать будущим студентам высококачественное образование, востребованное на рынке труда. Е.И. Пивовар пожелал всем  успехов на вступительных экзаменах.

     

     

Перед собравшимися выступили руководители профильных экзаменационных комиссий, после чего институты, факультеты, учебно-научные центры провели презентации, в ходе которых их представители подробно ознакомили гостей  с условиями поступления и учебы.

     

   5  2

3  4