РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Благотворительная акция «Подари краски жизни»
18.05.2008

Благотворительная акция «Подари краски жизни»

С 12 по 16 мая 2008 года в РГГУ проходила благотворительная акция по сбору книг, игрушек, одежды и прочих вещей для воспитанников Салтыковского детского дома - «Подари краски жизни».


18.05.2008

Благотворительная акция «Подари краски жизни»

  С 12 по 16 мая 2008 года в Российском государственном гуманитарном университете проходила благотворительная акция по сбору книг, игрушек, одежды и прочих вещей для воспитанников Салтыковского детского дома под названием «Подари краски жизни». Она была организована Студенческой молодёжной организацией «КРЫЛЬЯ».

вМБЗПФЧПТЙФЕМШОБС БЛГЙС «рПДБТЙ ЛТБУЛЙ ЦЙЪОЙ»  вМБЗПФЧПТЙФЕМШОБС БЛГЙС «рПДБТЙ ЛТБУЛЙ ЦЙЪОЙ»

В ходе этой акции впервые в истории РГГУ СМО «КРЫЛЬЯ» проводила сбор благотворительных пожертвований для покупки подарков воспитанникам Салтыковского детского дома. Все желающие помочь СМО «КРЫЛЬЯ» в приобретении подарков для детей могли опустить пожертвование в специальный опечатанный ящик.

вМБЗПФЧПТЙФЕМШОБС БЛГЙС «рПДБТЙ ЛТБУЛЙ ЦЙЪОЙ»

Результаты превзошли все ожидания: по итогам вскрытия ящика сумма благотворительных пожертвований составила 16 260 рублей. На эту сумму СМО «КРЫЛЬЯ» будут приобретены подарки для ребят из Салтыковского детского дома.

  вМБЗПФЧПТЙФЕМШОБС БЛГЙС «рПДБТЙ ЛТБУЛЙ ЦЙЪОЙ»

 Студенческая молодёжная организация «КРЫЛЬЯ» выражает благодарность всем студентам, преподавателям и сотрудникам РГГУ, принявшим участие в благотворительной акции «Подари краски жизни», а также Управлению по работе со студентами и Пресс-центру РГГУ за информационную и организационную поддержку.