20.10.2008

Итоги акции СМО "КРЫЛЬЯ" "Осенняя неделя добра"

С 13 по 17 октября 2008 года в РГГУ прошла благотворительная акция Студенческой молодёжной организации «КРЫЛЬЯ» «Осенняя неделя добра».

20.10.2008

Итоги акции СМО   Итоги акции СМО

Акция представляла собой сбор книг, игрушек, одежды, игр, красок, - самых разных подарков для воспитанников Салтыковского детского дома,  которых «КРЫЛЬЯ» уже давно поддерживают. «КРЫЛЬЯ» регулярно проводят акции в поддержку ребят из Салтыковского детского дома - такие, как «Мы им нужны», «Добрая весна» и другие.

Итоги акции СМО   Итоги акции СМО

Студенты, преподаватели и сотрудники РГГУ близко к сердцу восприняли призыв сделать подарки детям-сиротам. В ходе акции «Осенняя неделя добра» волонтерами было собрано большое количество вещей, которые так необходимы детям-сиротам. Большинство студентов, принявших участие в акции, изъявили желание и в дальнейшем принимать участие в деятельности «КРЫЛЬЕВ».

Студенческая молодёжная организация «КРЫЛЬЯ» выражает благодарность всем, кто принял участие в акции!

А также благодарит Управление по работе со студентами и Пресс-центр РГГУ за информационную поддержку.