23.11.2008

Благотворительная экскурсия «СТОЛИЦА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

16 ноября 2008 года Российским государственным гуманитарным университетом была организована благотворительная экскурсия для воспитанников Салтыковского детского дома «СТОЛИЦА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ».Салтыковский детский дом на протяжении двух лет курируется Студенческой молодежной...

23.11.2008

Благотворительная экскурсия «СТОЛИЦА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

Салтыковский детский дом на протяжении двух лет курируется Студенческой молодежной организацией «КРЫЛЬЯ», состоящей из студентов РГГУ.

Благотворительная экскурсия «СТОЛИЦА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

СМО «КРЫЛЬЯ» проводит в Салтыковском детском доме социально-образовательную деятельность с целью социальной адаптации воспитанников в обществе после окончания детского дома, а также занимается материальной поддержкой детского дома.

Благотворительная экскурсия «СТОЛИЦА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

В ходе экскурсии ребята посетили Красную площадь, Воробьёвы горы, Парк Победы и других исторические места. Благодаря опытному гиду они познакомились с основными достопримечательностями столицы,  с её историей, культурой и нравами. В заключение экскурсии всех детей ожидало посещение Московского Дельфинария и вручение памятных подарков.

Благотворительная экскурсия «СТОЛИЦА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

СМО «КРЫЛЬЯ» выражает благодарность за подготовку и проведение экскурсии первому проректору-проректору по учебной работе Валерию Владимировичу Минаеву, начальнику Управления по работе со студентами Ираклию Ревазовичу Болквадзе, ведущему психологу Управления по работе со студентами Тамаре Михайловне Пилюк, а также оператору Студенческого телеканала Елене Колесниковой за информационное освещение экскурсии.