РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Благодарность РГГУ от Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания РФ
24.09.2009

Благодарность РГГУ от Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания РФ

Аппарат Совета Федерации Федерального Собрания РФ выражает РГГУ благодарность и заинтересованность в продолжении сотрудничества


24.09.2009

Благодарность РГГУ от Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания РФ

Уважаемый Ефим Иосифович!

В рамках договора о сотрудничестве между Аппаратом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования Российский государственный гуманитарный университет студентки факультета управления Морозюк Юлия Сергеевна, Стригина Дарья Александровна и Мясникова Наталья Сергеевна принимали активное участие в подготовке материалов по поощрению к 15-летию Совета Федерации и Программы Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по профессиональному развитию федеральных государственных гражданских служащих. Студентки проявили отличную подготовку и такие качества, как трудолюбие, обязательность, пунктуальность. За добросовестное выполнение поставленных задач Ю.С. Морозюк, Д.А. Стригиной и Н.С. Мясниковой была объявлена благодарность Руководителя Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. В настоящее время рассматривается вопрос о приеме указанных студенток на федеральную государственную гражданскую службу в Аппарат Совета Федерации.

От Управления кадров и государственной службы Аппарата Совета Федерации и себя лично прошу выразить благодарность всему коллективу Российского государственного гуманитарного университета, декану факультета управления Надежде Ивановне Архиповой, профессорско-преподавательскому составу факультета за отличную подготовку студенток. Считаем, что совместная деятельность Аппарата Совета Федерации и Российского государственного гуманитарного университета является чрезвычайно полезной и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Временно исполняющий обязанности начальника

Управления кадров и государственной

службы Аппарата Совета Федерации   А.В. Рогожкин