Благодарность РГГУ от Федерального агентства по образованию

Опубликовано: 27.11.2009 |  Обновлено: 09.04.2019 16:14:51 |  Просмотров: 528

Благодарность РГГУ от Федерального агентства по образованию за активное участие в проведении Российско-китайского студенческого фестиваля дружбы.

27.11.2009

Благодарность РГГУ от Федерального агентства по образованию

Уважаемый Ефим Иосифович!

С 20 по 30 октября этого года в Китае в рамках Года Русского Языка в Китае проходил Российско-китайский студенческий фестиваль дружбы, в котором активное участие приняли студентки Вашего вуза: Кузнецова Елена, Рысина Ольга и Маркеева Лариса. Их концертный номер, песня «Цинхай-Тибетское нагорье» на китайском языке, стал одним из самых ярких и запоминающихся номеров фестивальной программы.

Фестиваль имел большое значение для укрепления дружбы, доверия и сотрудничества между двумя странами. Он прошел на высоком уровне и привлек внимание китайской молодежи и средств массовой информации. Участники фестиваля продемонстрировали  высокое мастерство во время выступления.

Благодарим Вас и представителей Вашего вуза за активное участие в проведении Российско-китайского студенческого фестиваля дружбы.

С уважением,

Врио руководителя    Е.Я. Бутко