Благодарность от президента университета им. Гумбольдта (Берлин) К. Маркшиза

Опубликовано: 15.12.2009 |  Обновлено: 09.04.2019 16:14:51 |  Просмотров: 672

Благодарность от президента университета им. Гумбольдта (Берлин) Кристофа Маркшиза.

15.12.2009

Благодарность от президента университета им. Гумбольдта (Берлин) К. Маркшиза

Современная классика - двухсотлетний юбилей

Уважаемый ректор, дорогой коллега!

Не только благодаря произведениям Мендельсона, вдохновляющей дискуссии наших коллег Гленн Мост и Герхарда Каспера, но, в особенности, благодаря Вашему присутствию на нашей церемонии мы смогли отметить начало празднования двухсотлетнего юбилея нашего Университета таким замечательным способом.

Университет Гумбольдта и я лично благодарим Вас за Ваши поздравления и за то, что Вы были нашим гостем. Мы были очень рады Вашему присутствию, Вашим поздравлениям и Вашим замечательным подаркам.

Я буду краток, так как надеюсь увидеть Вас и других сотрудников вашего университета на других мероприятиях, посвященных юбилею нашего университета, которые пройдут в течение ближайших 15 месяцев.

С искренней благодарностью,

Кристоф Маркшиз