25.12.2009

Благодарность РГГУ от DAAD

Благодарность РГГУ от DAAD за участие в стипендиальной программе DAAD «Иммануил Кант II»

25.12.2009

Уважаемый господин Ректор!

Спасибо за участие Вашего университета в стипендиальной программе DAAD «Иммануил Кант II». Данная программа финансируется совместно DAAD и Министерством образования и науки РФ. Заявки соискателей из Вашего ВУЗа были представлены на рассмотрение отборочной комиссии, которая состояла из профессоров германских и российских университетов. Отборочная комиссия внимательно рассмотрела заявки соискателей и провела их тщательный отбор. Позвольте Вас поздравить с успешным участием Вашего ВУЗа в нашей программе. Я надеюсь, что в следующем году молодые квалифицированные учёные и аспиранты снова смогут принять участие в данной программе. Ниже представляем Вам результаты отбора соискателей из Вашего ВУЗа:

1. Хомякова Ксения прошла конкурс и стала стипендиатом DAAD
  2. Розенблюм Ольга прошла конкурс и стала стипендиатом DAAD