17.05.2010

Торжественная церемония награждения победителей Олимпиады РГГУ по математике

14 мая в РГГУ состоялась торжественная церемония награждения победителей Олимпиады по математике – 2010. Олимпиада была организована Институтом экономики, управления и права РГГУ.

17.05.2010

Торжественная церемония награждения победителей Олимпиады РГГУ по математике

14 мая в РГГУ состоялась торжественная церемония награждения победителей Олимпиады по математике – 2010. Олимпиада была организована Институтом экономики, управления и права РГГУ -  конкурсная комиссия в составе 7 человек под руководством директора ИЭУП, д.э.н., проф. Н.И. Архиповой подвела итоги мероприятия и определила победителей.

В этом году в Олимпиаде участвовал 131 человек, 99 из которых являются студентами Факультета управления, 28 - Экономического факультета, а 4 человека - представителями Юридического факультета ИЭУП.

По итогам Олимпиады комиссия определила шестерых победителей -ими стали студенты первых и вторых курсов ИЭУП:

I место – В. Майоров ( ФУ, 2 курс, 7 гр.)

II место – И. Кузнецова ( ФУ, 1 курс, 6 гр.) и Н. Старун ( ФУ, 1 курс, 6 гр.)

III место –  В. Фомишина ( ЭФ, 1 курс, 2 гр.), А. Долгих ( ФУ, 1 курс, 3 гр.), А. Касимовой ( ФУ, 1 курс, 3 гр.).

Торжественная церемония награждения победителей Олимпиады РГГУ по математике     Торжественная церемония награждения победителей Олимпиады РГГУ по математике

Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!