Вручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки  «Управление персоналом»
04.06.2010

2 июня в РГГУ состоялось вручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом».

04.06.2010

2 июня в РГГУ состоялось вручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки  «Управление персоналом». Данная программы была разработана преподавателями факультета управления ИЭУП РГГУ под руководством директора института, профессора Н.И. Архиповой и сотрудниками Государственного института повышения квалификации (директор института д.ф.н., профессор М.Н. Дарвин) для студентов выпускных курсов РГГУ. Главной целью программы является получение выпускниками дополнительных навыков, повышающих их шансы на трудоустройство после окончания университета.

Вручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом»     Вручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом»

Слушателями программы стали студенты нескольких факультетов РГГУ, которые в течение двух семестров прошли профессиональную переподготовку. Выступая на церемонии вручения дипломов, Н.И. Архипова подчеркнула актуальность специальности «Управления персоналом» на современном рынке труда и отметила, что это направление было избрано для переподготовки согласно решению ректора РГГУ, чл.-кор. РАН Е.И. Пивовара о предоставлении студентам университета возможности получить дополнительное образование, соответствующее перспективам профессионального развития  в современном экономическом пространстве.

Сотрудники ГИПК и преподаватели ИЭУП поздравляют выпускников программы «Управление персоналом» с получением дипломов, подтверждающих право заниматься новым видом профессиональной деятельности.