Опубликовано: 26.11.2010 |  Обновлено: 09.04.2019 16:14:34 |  Просмотров: 713

18 ноября новый сезон творческих встреч с известными деятелями культуры и искусства был открыт концертом актера театра и кино, народным артистом РФ Д. Харатьяном.

26.11.2010

Данная встреча стала возможной, благодаря программе «Образование средствами искусства» в РГГУ, организованной кафедрой творчества Факультета истории искусства. По традиции эти встречи привлекают внимание студентов, преподавателей и сотрудников университета, у которых появляется возможность встретиться и задать вопросы представителям творческой интеллигенции.

Творческая встреча с актером театра и кино, народным артистом РФ Д. Харатьяном «Не вешать нос, РГГУ!»     Творческая встреча с актером театра и кино, народным артистом РФ Д. Харатьяном «Не вешать нос, РГГУ!»     Творческая встреча с актером театра и кино, народным артистом РФ Д. Харатьяном «Не вешать нос, РГГУ!»

В рамках мероприятия народный артист России Дмитрий Харатьян пел песни Булата Окуджавы, а также песни из всеми любимых фильмов с его участием, читал стихи, рассказывал о кино и театре. Полтора часа студенты и преподаватели провели в теплой, искренней и дружеской компании знаменитого актера.