26.11.2010

Опрос о карьере и образовании trendence Graduate Barometer Europe (GBE) 2011

Данный опрос дает студентам возможность высказать свое мнение о будущей карьере и образовании, включая мнение о потенциальных работодателях и возможностях образования в России и заграницей.

26.11.2010

Опрос о карьере и образовании trendence Graduate Barometer Europe (GBE) 2011

Дорогая студентка / дорогой студент!

Мы приглашаем тебя принять участие в ежегодном студенческом опросе trendence Graduate Barometer Europe (GBE) 2011.  Опрос представлен в онлайн-режиме, он лёгок и быстр в заполнении.

Чтобы принять участие, пожалуйста, нажмите сюда:

Этот опрос затрагивает следующие вопросы: насколько вы удовлетворены уровнем своего обучения и что вы ожидаете от будующей карьеры. Опрос собирает мнения студентов по всей Европе, чтобы исследовать сходства и различия, существующие между странами.

После прохождения опроса, вы можете сравнить свои ответы со средними ответами студентов  Европы. Кроме того, у вас есть шанс выиграть один из следующих призов:

• 2 приза по 1000 евро
  • 5 призов по 500 евро

Данный опрос проводится совместно с нашим исследовательским партнёром Тренденс Институт. Мы гарантируем, что ответы будут полностью анонимными и все данные будут защищены законом.

С уважением,