09.03.2011

Концерт Сосо Павлиашвили в РГГУ

2 марта в преддверии Праздника весны – Международного женского дня 8 марта в РГГУ состоялся концерт известного исполнителя Сосо Павлиашвили.

09.03.2011

Концерт Сосо Павлиашвили в РГГУ

Певец не в первый раз посещает наш университет. В прошлый раз С. Павлиашвили также  поздравлял прекрасную половину большого коллектива РГГУ с весенними праздниками.

Концерт Сосо Павлиашвили в РГГУ      Концерт Сосо Павлиашвили в РГГУ      Концерт Сосо Павлиашвили в РГГУ

Сосо Павлиашвили во время выступления поблагодарил РГГУ за горячий прием. Он поздравил всех женщин нашего университета  и пожелал им терпения, любви, а также поблагодарил их за то, что они делают наш мир прекраснее и добрее.

Живое выступление Сосо Павлиашвили произвело на публику неизгладимые впечатления. Зрители, среди которых были представители администрации университета, сотрудники и преподаватели РГГУ, овациями встречали артиста и бурно поддерживали его в каждой песне. Зал не хотел отпускать именитого гостя и хором пригласил его выступить на бис.